Анализы на ипп

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужно сдать анализ на половые инфекции, могу ли я сдать сразу одновременно пцр мазок на посев и общий мазок, и как будет лучше что сперва из перечисленного сдать? Сразу говорю что в городе нет у нас такого исследования как пцр андрофлор. ! Ещё раз вопрос модно сдать адновременно в один день то что я перечислил?!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-21 15:18
Да, можно сдать в один день. Вначале общий мазок, затем ПЦР
Платная консультация
Сергей 1982 2019-04-21 15:23
А мазок на бак посев микробиологические исследования? Это третий анализ мне нужно. Сдать 3 шт (мазок на посев) (пцр) (общий мазок) из этих 3 по порядку что правильнейшая сдать?
Да, общий мазок, потом посев, потом ПЦР