Зуд, немение уретры
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит, эндометриоз
Здравствуйте, у меня такая проблема. С начала начинается зуд и дискомфорт в уретре, затем появляется сухость половых губ, при половом контакте сухость с наружи, не чего не выделяется. Частое мочеиспускания, с утра когда идёшь первый раз в туалет мочится, уретра как склеенная, но мочится не больно, прошла бак посев мочи, не чего нет, прошла мазки из цеверкального канала и шейки матки, нашли восполение цервит, сдала фемофлор 16, нормоценоз, геникологу все ровно прописала лечение антибиотики, бактериальный свечи, и для востоновления флоры свечи, все сделала, прошла менструации, и сново в уретре начинается зуд, немение, дискомфорт, как буд то что то мешает там. Подскажите какое ещё нужно обследование проити?
3 ответа
Ирина 2021-03-31 14:05
А поясните пожалуйста посев на трихомонады, и общий мазок сдать из влагалища или уретры?