Андофлор анализы на иппп

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавал анализы андрофлор на иппп, помогите расшифровать результаты моих анализов.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-01 15:59
Здравствуйте , Игорь!
По анализу -  норма.
Выявленна только нормофлора.
Лечение не требуется.
Игорь 2018-09-01 17:18
Если анализы в норме, то почему меня беспокоит частое мочеиспускание чувство полного мочевого пузыря, дискомфорт и присутствует слизь в анальном отверстии, выделений из уретры нету, небольшой запах от полового члена, мутная порция утренней мочи, слабость в теле.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 15:34
Посетите уролога очно!

Сделайте УЗИ простаты мочевого пузыря мошонки