Жжение и боль в мочевом пузыре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, встречалась с мужчиной 1.5 месяца. Был секс. Через три недели началось жжение во влагалище и болезненное мочеиспускание. Мазок на флору норма. Сдавала анализы в квд, инфекций нет. Через месяц снова сдала анализы в квд. Также норм. Беспокоит не проходящее жжение в мочевом. Моча норм. Бак посевы норм. Болят лимфоузлы в паху. Что это может быть? Насколько анализы в квд достоверные? Я сдавала, через месяц после интимных отношений. И второй раз через месяц после первых анализов. С мужчиной рассталась, сразу как начались проблемы со здоровьем. Делала УЗИ мочевого норм. По женски норм.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-06 00:56
Здравствуйте!

Не во всех квд делают пцр. Часто делают пиф. Пцр самый достоверный метод диагностики!

Узнайте каким методом делали вы, если не пцр, сделайте пцр на хронические урогенитальные инфекции

Если все в норме, может быть вульводиния.