После тур аденомы

Спрашивает: берик
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 19.11.2019 сделал тур аденомы простаты. Сегодня 2.01.2020 но до сих пор как только вечером ложусь спать начинаются позывы к мочеиспусканию и жжение в мочевом пузыре, хотя неделю назад пропил фурагин(очень трудно заснуть, измучился). После операции долго кровило, а когда перестало то мочиться стал очень тонкой струёй(наверно образовалась стриктура урерты) и до сих пор частое мочеиспускание не более 100 мл. Урологу, который оперировал, звонил - он говорит приходи на приём в конце января с анализом мочи, будем разбираться. В наш посёлок он приедет только в конце января. И что мне сейчас делать совершенно замучился? Могу лечится на коммерческой основе.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-02 15:13
Здравствуйте. Первично необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.