Дискомфорт в уретре

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, понять, что происходит.

В начале июля этого года ощутил признаки простудного заболевания - боль в горле, кашель, насморк, температура 37 - 37.2.
Появился небольшой дискомфорт в уретре, не зависящий от мочеиспускания.
Потом добавилось постоянное желание сходить в туалет, лёгкие болевые ощущения в районе промежности и мочевого пузыря.
После лечения ингавирином кашель прошёл, но температура почти каждый день поднималась до 37. Проблемы мочеполовой сферы так же пропали.
В середине августа появился сильный кашель.
Начал лечение аугментином(2 дня). Кашель и насморк почти прошли.
Что беспокоит на данный момент:
1. Периодически появляющийся дискомфорт внутри головки члена, от мочеиспускания не зависит.
2. Пару недель назад появилась трещина кожи на крайней плоти. Зажило.
3. На коже члена друг за другом появились несколько красных прыщиков диаметром не больше 3 мм, почти все прошли.
4. Температура всё так же поднимается каждый вечер до 37 градусов.

Перед началом болезни были незащищённые половые контакты с постоянной партнёршей.

Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-04 20:06
Здравствуйте Николай

Дискомфорт в уретре, учащенное мочеиспускание, лёгкие болевые ощущения в районе промежности и мочевого пузыря могут указывать на наличие простатита.

Посоветовал бы Вам обратиться для обследования к урологу.
Николай 2019-09-04 20:47
Спасибо за ответ.
К урологу обращусь обязательно.
Замечу только, что "учащенное мочеиспускание, лёгкие болевые ощущения в районе промежности и мочевого пузыря" - это всё длилось всего несколько дней ещё в середине лета, потом прошло.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-04 22:06
Лишний раз провериться, даже для профилактики, не помешает.