Выделения и побочные от препаратов после ТУР образования мочевого пузыря

Спрашивает: Janin
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошло 13 дней с ТУР образования мочевого пузыря. Беспокоят два момента (нахожусь на данный в посёлке, очереди к специалистам здесь ждать недели):
1. На 7 день прошли рези, но началась молочница и простуда, приняла флюкостат и клотримазол (таблетки вагинальные), эреспал и травы от кашля. Рези начались снова, чувствуется воспаление в канале и в паху. Что в данном случае делать? Принимала Супракс все это время. Сейчас закончился.
2. Беспокоят ярко-желтые выделения, начались до операции (несколько месяцев до операции частое мочеиспускание и боли в паху над лобком). После операции 3 дня выделений не было. Перед операцией давали один раз Левомет. Уролог и терапевт сказали, что к гинекологии относится, гинекологом (была за месяца два до операции) ничего обнаружено не было, но прописан и пропит антибиотик.
Что это может быть? Стоит ли пропить Левомет?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 12:54
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. До получения результатов можно принимать монурал 3г через день (всего 5 пакетиков).