Помогите расшифровать КТ, рак?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама, 73года, лечит опухоль мочевого пузыря. Началось все три месяца назад, тянующие боли и кровь в конце мочеиспускания. Сейчас ее положили в больницу. Поставили Cr мочевого пузыря. Мама сделала КТ. Помогите прочитать Кт. И что надо делать? И какой может быть прогноз. Мой брат, ее сын - инвалид детства, без мамы мы пропадем. Помогите консультацией и советом. Спасибо
по КТ: КТ-картина заболевания мочевого пузыря с вторичной перивезикальной лимфаденопатией, простых кист обеих почек, лейомиомы матки
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-03 17:05
Здравствуйте. Образование в мочевом пузыре скорее всего злокачественное. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена хирургическая тактика.