Вопрос по МРТ мочевого пузыря
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот результат МРТ у мужа. Молчит ничего не говорит. Назначили операцию на 31 марта. Скажите пожалуйста это уже подтвердили что рак? Или пока не сделали операцию и не взяли гистологию не подтверждено. Очень переживаю за него. Фото загрузила МРТ, но только не знаю загрузилось ли. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-13 20:48
Здравствуйте. Образование однозначно надо удалить. В данном случае можно выполнить лазерную en-bloc резекцию стенки мочевого пузыря с опухолью. Окончательная тактика будет определена после получения результатов гистологического исследования.