Интерпретация результатов анализа

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, после операции (поставили трубку в мочевой пузырь) пропил антибиотики, прошёл срок и сдал анализ на бакпосев, показали такие результаты, как интерпретировать и что можно применить в скором времени? А то поначитался в интернете жути всякой
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-19 07:57
Здравствуйте. Придётся пройти два курса: цефепим, а потом монурал.
Платная консультация
Вера 2019-01-19 08:09
Денис Сергеевич, у меня ситуация такая, сделали операцию по установке трубки в мочевой пузырь и выписали из больницы, сейчас надо продолжать лечение, ехать в больницу делать обрезание, а потом хотят удалять простату через задний проход (есть подозрение на онкологию), вот сдал анализы разные и сделал узи, подскажите вообще вот по такой картине и с учётом возраста стоит ли делать данную операцию (по удалению простаты, или нет).
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-19 08:34
Здравствуйте. Вы предоставили минимальные данные. Нет данных гистологического исследования (полное описание), уровня ПСА.
Платная консультация
Вера 2019-01-19 09:06
Гистологическое исследование пока не делали, ПСА на фото
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-19 10:40
Необходимо первично выполнить МРТ малого таза с контрастированием, а после - биопсию простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.