Дискомфорт в мочевом пузыре 2 года

Спрашивает: Ану
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желточного пузыря
Здравствуйте, добрый день! У меня такой вопрос 2 года уже как мучает мочевой ну как мучает чувствую диконфорт! Кажется что он вечно полный! В туалет хожу чаще чем раньше и ночью 1-2 раза встаю, но сплю хорошо во время сна меня ничего не мучает! УЗИ делаю каждые 3-4 месяца и мочевой и почки все хорошо ничего не находят! Пару дней назад снова все анализы сдала, общий мочи норм, бак пасев мочи тоже все хорошо! Сдала кровь все хорошо (гемоглобин 109, но у меня он всегда такой) сдала кровь на онкомаркерв тоже все в норме! Что не так может быть (по женски ничего критичного не находят только спайки есть! Уже не знаю ходить ли снова к врачу или нет! Боюсь что-то страшное пропустить или если такие хорошие анализы значит ли что ничего страшного типо рака к меня нет? Уже начиталась про то что это на психологическом уровне даже может возникнуть проблема с мочевым! Я психологически нормальный человек, просто стресс у меня был 2 года назад у папы нашли рак мочевого и 4 месяца назад он умер (стоит ли ходить делать цистоскопию мочевого пузыря или на это нет показания раз анализы норм! Что можете посоветовать в такой ситуации? Благодарю заранее за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-19 11:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ан 2022-11-19 12:09
А цистоскопия это не тоже самое что куди? Если буду в клинику записываться как мне объяснить на какую процедуру я хочу записаться?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-20 07:49
Это не одно и тоже. Объяснять ничего не надо - я Вам написал как называется исследование.