УЗИ мочевого пузыря
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: Все от нормально с мочевым
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Посмотрите пожалуйста фотографию узи мочевого пузыря, я ее подкрепила
Все ли с ним хорошо? А то я в интернете всякого начиталась …
Надеюсь на ваш ответ
Страшно, спасибо заранее
Хорошего дня!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

23 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 08:10
Здравствуйте. В описании норма.