УЗИ мочевого пузыря

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: Все от нормально с мочевым
Здравствуйте,
Посмотрите пожалуйста фотографию узи мочевого пузыря, я ее подкрепила
Все ли с ним хорошо? А то я в интернете всякого начиталась …
Надеюсь на ваш ответ
Страшно, спасибо заранее
Хорошего дня!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

23 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 08:10
Здравствуйте. В описании норма.
Платная консультация
Анна 2022-02-16 08:12
Я просто всякого начиталась, теперь жалею
1. У меня точно стенки нормальные, а то пишут что узи не факт что все показывает
2. надо ли делать цистоскопию с таким узи
Разнервничалась очень
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 09:09
У Вас все нормально, показаний к цистоскопии нет.
Платная консультация
Анна 2022-02-16 09:12
У меня просто бывали циститы, очень редко
Никогда не делали цистоскопию
9 месяцев прошло с последнего цистита
Мало ли лейкоплакия?
Очень страшно
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 16:30
Не вижу показаний для цистоскопии.
Платная консультация
Анна 2022-02-16 16:38
Я просто начиталась про лейкоплакия и теперь боюсь что она у меня
Просто до этого цистит был 3 раза,9 месяцев его нет
Во вложении мазок из уретры и бак посев
1. Мне дискомфортно после того как пописаю, не рези, а просто дискомфорт в уретре или влагалище , получается это точно лейкоплакия?
2. Слышала она не лечится? Точнее точно не помогает операция?
НИЗ ЖИВОТА НЕ БОЛИТ, в туалет часто не хожу, ночью не просыпаюсь, струя нормальная, по геникологии все нормально
Я просто очень напугана что обычные анализы лейкоплакию не выявляют
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 16:40
У Вас абсолютно нормальные анализы. Если бы на этом фоне у Вас были бы боли, нарушения мочеиспускания, то тогда надо делать цистоскопию. Даже если у Вас есть лейкоплакия, то при отсутствии жалоб лечение не требуется.
Платная консультация
Анна 2022-02-16 16:43
Вы не врач, а золото!
Ответьте пожалуйста на вопрос а вот дискомфорт после того как пописаю, не жжение, не боль, а просто какой-то дискомфорт, раз мазок из уретры в норме, значит все хорошо скорее всего?
Просто я так напугана, прям вижу как мочевой пузырь изнутри белый (
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 16:47
Все хорошо, Ваши переживания безпочвены.
Платная консультация
Анна 2022-02-16 16:55
Извините что трачу вообще время
Отзыв оставлю обязательно
Последний вопрос
А почему вы уверены что все хорошо?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 16:57
Опираясь на анализы, отсутствие нарушения мочеиспускания и отсутствие цистита в течение 9 месяцев.
Платная консультация
Анна 2022-02-16 17:00
Я будто бы вынуждаю вас сказать что-то плохое
Извините
1. А сколько в день лучше пить воды я вешу 50 кг, (помимо этого чай)
2. А чем можете объяснить дискомфорт после того как пописаю? Т. е. цистоскопию при таких анализах делать не надо?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 17:04
  1. 1,5- 2 литра жидкости (не только вода)
  2. психологически
Платная консультация
Анна 2022-02-16 17:12
Очень сильно ищвиняюсь, у нас здесь с вами целое сочинение войны и мир
Я просто очень впечатлительный человек
Я просто столько начиталась историй что болезни могут не показывать анализы и я боюсь что и мой цистит не показывает
К психологу я пойду
Анна 2022-02-16 18:52
Спасибо вам
А если будет рецидив цистита то стоит ли сделать?
То есть вы думаете я сама себе накрутила это все из-за того что интернет начиталась?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 19:00
Если будет рецидив цистита, то тогда сделаете.
Платная консультация
Анна 2022-02-16 19:21
1. Анализы же его обязательно покажут?
2. То есть думаете я начиталась интернета?
Спасибо вам огромное!
Вы меня успокоили
Анна 2022-02-16 19:29
Извините что я так вас завалила вопросами
1. а обязательно в следующий раз если будет делать?, просто очень страшная эта процедура!
2. То есть вообще такого не бывает чтобы анализы чистые, нет учащенного мочеиспускания, а с мочевыми органами что-то не так? (С уретрой и с мочевым)
Просто меня выгнал уролог в платной клинике и сказал что с его стороны у меня проблем нет
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-16 19:47
У Вас все нормально! Успокойтесь!
Платная консультация
Анна 2022-02-16 19:51
Да я понимаю, обратилась даже к психологу
Пожалуйста ответьте на эти 2 последних вопроса и больше вас не потревожу
1. а обязательно в следующий раз если будет делать?, просто очень страшная эта процедура! Можно ли ее не делать
2. То есть вообще такого не бывает чтобы анализы чистые, нет учащенного мочеиспускания, а с мочевыми органами что-то не так? (С уретрой и с мочевым
Понимаю что это обычная паника