Урофлоуметрия, не ясен результат

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я прошла УЗИ мочевого пузыря (при полном мочевом пузыре 430 мл, после опустошения 40 мл, образований опухолей нет) и урофлоуметрию. Результаты прикрепляю. Можете поставить диагноз по этим результатам?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-09 19:34
Здравствуйте. По кривой видно, что низкая скорость мочеиспускания, при мочеиспускании приходится Вам тужиться.
Платная консультация
Азалия 2019-07-09 22:27
Да. С этими симптомами я и пошла на урофлоуметрию. А диагноз какой?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-09 23:51
Надо делать КУДИ, чтобы установить диагноз.