Простатит, мочевой пузырь
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Аритмия, простатит
Здравствуйте,20.08.18 г. я поступил в больницу с острым воспалением простаты, через 10 дней лечения (антибиотики, капельницы и таблетки Сонизин) мочеиспускание почти нормализовалось, но при прохождении УЗИ хирург (уролога у нас нет) обнаружил что-то в мочевом и посоветовал обратиться к урологу, результат УЗИ я прилагаю, хочу проконсультироваться что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-31 15:16
Здравствуйте. Либо это средняя доля аденомы (гиперплазии) простаты, либо опухоль мочевого пузыря. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
1