Простатит, дискомфорт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит хронические
Здравствуйте Игорь Тадеушевич! Беспокоит простатит! Дело в том что дискомфорт начался с этого года марта, вот 3,5 месяца. Симптомы: при пальпации мочевой пузырь есть дискомфорт жжение, после туалета боль и сзаде есть и простатит области боль. Сделал 3 раза узи простатит, узи мочевой пузырь, ОАК сдал, ничего особенного нет. Обращался урологам, сказали ничего патологического нет. Просто хронический простатит говорили: лечили: формула мужчины, укол цефомид, свечи облепиховое, лаксидол, лувитан. Вообщем много кое чем лечили но не вылечили. Вот неделя назад снова ходил к урологу, он сделал пальпаци в кишки и сказал у вас там конкретный застой простат, прям как у 70 летних мужчин. Я в шоке, как так, я не курю, не пью спиртное, сексом регулярно занимаюсь, рост 1,70. 72 кг вес. Вопрос: с чем это связано? Опасно ли это? К чему приводит? Помогите пожалуйста, как мне быть, я устал от этого уже, куда идти кому не знаю. Какие лечение еще делать? Какие обследовани? Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-16 18:59
УЗИ недостаточно для подбора правильного лечения. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты. Могу провести консультацию по скайпу с рекомендациями-sexolog64
Платная консультация
Алексей 2020-06-17 09:10
Спасибо большое доктор. Попробую сдать эти анализы!