Узловой образование в мочевом пузыре
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пишу по поводу моего папы. Несколько дней назад утром у него моча была красного цвета. Болей и резей нет. Сделал мрт -прилагаю томографию. Спасибо за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

2 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-24 15:22
Здравствуйте. Судя по описанию МРТ, образование скорее всего злокачественное и его надо удалять. Можно рассмотреть эндоскопическую операция - лазерная en bloc резекция стенки мочевого пузыря с опухолью.