Помогите понять чего ждать и какая может быть операция

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,

Помогите понять чего ждать
Мочевой пузырь, границы ровные, четкие. Стенки неравномерно утолщены до 6,35мм. Содержимое однородное. Конкременты не определяются. Объем мочевого пузыря 144см3
с правой боковой стенке внизу лоцируется овальной формы смешанной эхогенности образование 15х14 с неровными, четкими контурами, кровоток единичный цветовые сигналы по ЦДК.

59 лет. Ничего не беспокоит, иногда в моче кровь это и заставило обратиться к врачам. Ничего не говорят пока
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-23 18:45
Здравствуйте. По описанию узи похоже на опухоль мочевого пузыря. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием и готовиться к операции (скорее всего эндоскопическая).
Платная консультация
Денис 2018-10-24 09:39
Добрый день

Подскажите, есть шанс что не онкология?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-24 09:50
Есть, но для начала надо выполнить МРТ малого таза с контрастированием.