Кровь в моче и на нижнем белье

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад был единичный случай: в моче обнаружила слизь с прожилками крови, месячных не было, влагалище чистое. Сделала УЗИ почек, мочевого пузыря и на всякий случай органов малого таза. Все без патологий. Спустя месяц второй раз наблюдаю кровяные вкрапления на нижнем белье, не месячные. Что это может быть, какие ещё обследования делать? Уролога у нас увы нет. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-13 07:45
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2021-04-13 17:30
Спасибо огромное за быстрый ответ. Вы думаете это рак уретры? Прошу прощения за назойливость.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-13 19:36
Нет. Исследование для более точной оценки состояния мочевого пузыря.