Дискомфорт в области уретры и мочевого пузыря

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня странный дискомфорт в области уретры и мочевого пузыря. Жжение в уретре и ложные позывы к мочеиспусканию. Во время которого также испытываю дискомфорт. Так же температура 37.1
Недавно выписали из больницы. Лежала с мочекаменной болезнью. Делали две уретероскопии 5 и 8 октября. Дриннирование почки и катетеризацию мочевого пузыря. Катетер убрали 9 октября и сказали что дискомфорт пройдет. Но до сих пор ничего не прошло. Пропиваю антибиотики элефлокс. А также нефрадоз, омник, тавегил и ношпу.
Была у хирурга (т. к. уролог в отпуске) 13 октября и он ничего не сказал. Больничный закончился, а я от туалета на 5 минут не могу отойти.
В выписке из больницы в диагнозе еще указан пиелонефрит.
Дискомфорт связан с выходом раздробленных камней или это что то другое?
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, пришлите последний анализ мочи