Вакцинация от ковида после перенесенного коронавируса

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может произойти если поставить прививку от ковида через 1,5 месяца после болезни коронавирусом? Болела в течение недели, вроде лёгкая форма. 3 дня была температура 38-38,5, на 4 день 37,4 и все больше температуры не было. Кашель был около двух недель, но на момент вакцинации уже никаких симптомов не было. Врач разрешила вакцинироваться и не дожидаться положенных 6 месяцев.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте!
Ничего критичного не произойдет, просто будет сильнее иммунитет
Платная консультация
Ангелина 2022-01-04 21:36
Спасибо большое за ответ.