Вакцинация ковид 19

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболел в легкой форме ковидом в мае этого года, можно ли уже вакцинироваться? Чувствую себя хорошо, но периодически утром и вечером подкашливаю (кашель сухой).
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Возможна вакцинация уже через 2 недели после перенесенного ковида. Это помогает уменьшить явления поствоспалительного синдрома.