Есть ли антитела к коронавирусу?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня у мужа ковид в яркой форме. Нахожусь в контакте больше 2ух недель. Параллельно у меня симптомы кашля, температура, диарея и прочий набор (Пару дней назад сдала кровь на антитела. Посмотрите, пожалуйста. Есть ли у меня ковид? И если нет, то чем я болею? И, получается, что могу совсем скоро разболеться?
Категория: COVID-19

7 ответов

Антител у Вас нет. М образуются через 2 недели, G через месяц. Орви?
Кристина 2021-09-24 18:50
Наверное, ОРВИ. Но у мужа ковид и пневмония подтвержденные. То есть я могу еще заразиться и им? (
Инкубационный период от 2 до 14 дней. Риск все ещё есть
Кристина 2021-09-24 20:08
Спасибо вам большое за ответ! ) Он дней 14 как раз уже и болеет. (завтра у меня, 15 день, инкубационного периода получается. Можно ли как -то себя обезопасить?.
Может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 2 дня в неделю затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Кристина 2021-09-25 10:06
Благодарю за рекомендации! Обязательно так и сделаю)
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!