Антитела к коронавирусу А, М, G

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа на антитела COVID-19. Что означает вторая строка суммарные антитела. Какую информацию она несет. Что получается я переболела и у меня иммунитет или сейчас острая стадия болезни. Симптомы сейчас температура 37 и немного давит в груди, кашля нет. Как перевести единицу изменения в Ед/мл? Нужно ли мне ставить вакцину при таком уровне антител?
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Суммарные белки не имеют значения, уровень высокий, но белок организмом расходуется быстро, что останется через 3 месяца непонятно. На высоких антителах вакцинация возможна и переносится неплохо.
Алена 2021-07-16 17:15
Так у меня перенесенная стадия?
Для этого надо видеть G и М, у Вас только G