Высокий уровень lgG 8105

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! Симптомы Ковида проявились 9 мая, повышением температуры. Неделю 38°, противовирусные не помогали. Кашля не было. Присоединилась пневмония (35%). Пролечилась в стационаре, динамика положительная. После второго положительного ПЦР в больнице и курса лечения, предложили переливание плазмы крови, я отказалась и выписалась. Сейчас дома, на карантине. ПЦР от 1.06 опять положительный. Чувствую себя нормально. Сдала на антитела: М - положительный, G - 8105 ед/мл (Architest США 50 - положит).
Вопрос:
- расшифруйте, пожалуйста результаты анализа (не слишком ли высок уровень G?, антитела образуются только после болезни?);
- опасна ли я для окружающих;
- что делать дальше (чем лечиться)
С благодарность к вам, Альфия.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Если пцр положительный, то риск заразить кого-то ещё есть. Антитела отражают Ваш высокий иммунитет, но есть ещё и погрешности метода. Что остаётся из жалоб? Сопутствующие состояния?