Тест на антитела. Первый положительный тест ПЦР 25 июня 2021

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, тест lgM 18,2 lgG 19,5. Первый положительный ПЦР 25 июня 2021. С 26 июня лечение, 2 июля КТ 25% И 30%. Со 2 юля лечение в стационаре. Выписан 12 июля с положительным ПЦР. Последний ПЦР положительный от 16 июля.
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Ирина! ПЦР тест может быть длительно положительным. Капайте в нос Гриппферон, курсом 10 дней. Принимайте т. Полиоксидоний, курсом 10 дней. Т. Супрадин курсом 1 месяц. <div