3 тест положительный
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемые доктора. Болею ковидом с 10 июня, тесты от 17,24 июня и от5 июля положительные. Очень растроилась что третий тест опять положительный Симптомов уже не каких нет, так покашливания, никакие препараты уже не выписывают, только больше воды, витамины. Скажите пожалуйста, как долго тестможет быть положительный? Иможет мне какое лечение продолжить? Во время болезни 2 раза делали рентген, ленкие без поражения. Пропивала, все что назначал терапевт.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа
Лариса! Тест может быть длительно положительным. Вы должны оставаться на изоляции, так как являетесь источником вируса. В нос капли Гриппферон, курс 10 дней. Т. Гроприносин по 2 т. 3 раза в день. Курс 10 дней. Сдавайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19, чтобы знать стадию заболевания и про свой иммунитет от этого вируса.