4тест и опять положительный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый симптом появился вечером 3ноября, я не почувствовала запах хлорки, духов, дезодарантов. 4ноября я сдала первый тест. 5ноября пришёл положительный. С 5ноября я на больничном, первые 3дня слабость была, спала целый день. Голова иногда болела. Температуры не было. Врач легкие слушала сказала что в легких чисто. Только очень силный насморк был. 12ноября сдаю второй тест опять положительный, 15ноября сдаю тест и снова положительный, 19ноября сдаю 4тест и он опять положительный. Что мне делать и как лечится. Врач мне сказал пока отрицательного не будет. На работу не выпишет. Что мне принимать чтоб тест был отрицательный?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 ноября 2021 года

9 ответов

Здравствуйте!
Если нет каких-то явных симптомов и проблем со щитовидной железой стоит применить например Ликопид 10 мг по 1 табл 1 раз в день курсом 10 дней за 30 мин до еды рассосать.
Платная консультация
Мария 2021-11-21 07:44
Спасибо. А почему столько тестов положительных? С чем это связанно?
Возможно есть небольшой иммунодефицит слизистых оболочек ротоглотки, поэтому вирус дольше сохраняется
Платная консультация
Мария 2021-11-21 14:15
Меня ещё напрягает что очень долго тесты у меня положительные. Я уже переживаю. Нервничаю. Из- за чего это может быть?
Иногда такое бывает, причины до конца не ясны, но по видимому это связано с иммунной недостаточностью. Это не должно быть опасно.
Поэтому стоит провести небольшой курс иммунокоррекции
Платная консультация
Мария 2021-11-21 15:25
Спасибо огромное. А что можно для имунитета попринемать?
Мария 2021-11-21 15:57
Спасибо огромное!