Положительные тесты на вирус известный

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте!

У моей мамы уже 4 положительных теста на этот вирус, почти после прививки она заболела. А что не один и не два, на так много - это почему? Она уже не хочет этих положфителфьеых тестов, они ей надоели! Ей 59 лет

До прививки она так не болела очевидно КОВИД, а после появились стмптомы
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 октября 2021 года

7 ответов

Какое то лечение было? Есть диабет?
Даниил 2021-10-14 20:42
У нее диабета нет, есть ожирение, давно еще ломала ногу (но это уже очень давно было), наверняка еще и стресс в связи с е е профессией
Даниил 2021-10-14 20:45
А что ей там выписал врач, я не очень то в курсе
При ожирении слизистые восстанавливаются медленно. А профессия какая?
Даниил 2021-10-14 21:28
Одна из стрессовых. Воспитатель в детском саду. Может, и самая стрессовая
Даниил 2021-10-14 21:30
Так какой итог можете сказать мне - как долго это еще у неë будет?
Был случай 8 положительных мазков. Все от лечения зависит.