Положительные тесты на ковид

Спрашивает: Марина Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дочери 6 декабря поставили диагноз ковид. Амбулаторное лечение, но уже 5 положительных тестов. Поменяли 3 антивирусных препарата, выполняет все рекомендации врача. Что делать? До учёбы не допускают даже дистанционно, а впереди сессия.
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Марина! Напишите названия всех препаратов, которые принимались за это время. Какие жалобы были при заболевании. Пришлите фото ОАК, СРБ. Если сдавали кровь на выявление антител М и G к ковид19, пришлите фото.
Платная консультация
Марина Борисовна 2022-01-10 13:21
Здравствуйте, Елена Владимировна! Большое спасибо за Ваш ответ. Сегодня наконец уже шестой тест на ковид пришёл отрицательный. Мы очень рады. Дочь может приступить к учёбе, кстати в медицинском университете, 4 курс. Спасибо за помощь. До свидания.