Интерпретация теста на коронавирус

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 33-35
Хронические заболевания: Болею разными формами простудных и вирусных с 2020 года почти безперерывно, - возможно срыв иммунитета на нервной почве, т. к. раньше нормально переносила сезонные ОрВИ и проч, лечила сама
Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать результаты теста имбиан! Только отошла от перенесенного недавно ковида по симптомам (тест не сдавала, но была низкая температура, депрессия, поражение ЖКТ), затем снова выходила в люди, и вот сейчас тоже что то в слабой форме: иногда чешется в области солнечного сплетения, кашель, закладывает правую ноздрю чаще после сна, усилилась сыпь по всему телу, которая уже было начала проходить.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 августа 2021 года

12 ответов

Соня 2021-08-04 10:37
У меня просто такой смартфон, что тяжело выискать недавние фото:) полоска посередине между С и G не интерпретируется в инструкции к имбиан. Ещё у меня не меньше недели болючие лимфоузлы шеи: (
Соня 2021-08-04 10:52
Это ближе к с, результат отрицательный. Кроме того лимфоузлы болезненные для ковида не характерны. Какие группы лимфоузлов у Вас увеличены? Были ли ли у стоматолога недавно?
Соня 2021-08-04 17:45
Странно, откуда тогда ковидные симптомы? Уже подобным болела осенью 20, но тогда температуру не пришлось восстанавливать. В этот раз после болезни тянуло на кефир в больших количествах, сейчас лечу рецидив панкреатита. У стоматолога давненько была, какие группы узлов увеличены даже не знаю: на ощупь болюче немного по бокам шеи, поэтому предполагаю, что лифоузлы. Ещё стала болеть постоянно левая подколенка, если имеет отношение к делу.
Соня 2021-08-04 17:48
Вернее правая, ошиблась. Она тоже так не беспокоит сильно, как и шея, на ощупь и при некоторых позах болюче
К сожалению, пожизненным иммунитетом на Ковид человечество похвастаться не может. После болезни 4-5 месяцев, после вакцинации 8-9 месяцев
Несколько замечаний. Тест сделан неаккуратно: крови слишком много, пятна. Это все влияет на результат. На какой день болезни проводился тест? Какие принимаете препараты? Есть ли лихорадка?
Полина 2021-08-17 17:01
К сожалению не успеваю отвечать(. Сейчас явно беспокоит только подколенка и изредка в районе солнечного сплетения (остаточные явления). Тест проводила на третью неделю болезни, если учитывать, что проконтактировала 15 июля, но точно не уверена: ещё не успела отойти от одной длительной болезни, как подцепила другой вариант (вируса, штамма и т. д.) и да, я согласна, что он м. б. недостоверным - скорее всего так и есть. Препаратов принимаю много, о каких речь? Лихорадки нет.
На ковид это не похоже.
Полина Соня 2021-08-17 18:10
На что похоже? Арбидол принимала раньше. Последний раз обошлась без противовирусного препарата.
Будем считать ОРВИ с осложнением на коленный сустав.