Короновирусная инфекция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и зависимость от капель
Здравствуйте, вчера закончила колоть антибиотики. Тест я не сдавала, но по течению болезни и симптомам, врач говорит, что короновирус. Так вот у меня вопрос. Как мне сейчас выяснить он уже у меня прошёл или ещё нет? Как понять, что я здорова? Потому что я читала, что после короны может ещё моментами даже после выздоровления быть слабость, даже температура прыгать до 37,1. И тд. То есть у меня после начала лечения антибиотиком температура стабилизировалась я не меряла каждый раз, но все же. Но вот вчера, например, я вся на нервах. Меряю 37, 1. через мин 5 - 7 уже 36,7. Ну и также вечером было. То есть я не знаю. У меня ещё просто бывает от нервов, и даже панические атаки, когда сильно волнуюсь. И вот как бы как мне отделить одно и от другого. Я хочу сдать на антитела кровь, но не знаю насколько это поможет мне определить есть ли короновирус или нет. Просто тест читала, не точно определяет как бы. Бывают ложные результаты
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Светлана! На 14 день болезни можете сдать кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Результат укажет на стадию заболевания и состояние иммунитета по ковид19.