Боль между лопаток после ковида
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале ноября поднялась температура до 37.3 и появились боли между лопатками и шеи, увеличились лимфоузлы, через неделю узнала, что у меня ковид. Через 2 недели спина и шея перестали болеть, лимфлузлы немного уменьшились. Но сейчас вновь заболело между лопатками, некое жжение и вместе с ним иногда на несколько секунд появляется боль в сгибе локтей, над ключицами, в коленках, жжение в мышцах шеи, подмышках и грудине. Чешутся стопы по ночам. КТ делала - в норме всё. Ревмофактор норма, аццп - норма, Соэ - 2, СРБ - 0,6. Оак в норме. Температура к вечеру 37-37,2. Настроение депрессивное, полнейшая ипохондрия, оцени сильный канцерофоб. По узи лимфоузлы в нормальном состоянии, но слегка увеличенные. Начитавшись всего в интернете, поставила себе страшные диагнозы. Боль в спине усиливается в вечернее и ночное время. Возможно ли, что это такое последствие после перенесённого ковида? Стоит ли переживать? В норме ли срб?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

9 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-13 22:37
Арина доброго часа
КТ чего вы делали? Позвоночника? Пришлите пжт заключение
Какие лимфоузлы увеличены?
У каких специалистов консультировались и какие есть заключения?
Принимаете какие-то медикаменты?