Боли в спине, немееют пальцы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в спине. Чувство нехватки воздуха, головокружения. Боль опоясывающая. Тяжело делать вдох, периодически немеют 2 пальца на левой руке и немеет шея. Температуры нет, анализы в норме. Сделала мрт головы, там все норм, мрт шеи (мягких тканей и позвоночника) - там только уменьшено расстояние между двумя дисками, ну то есть тоже ничего критичного. А вот мрт грудного не очень. Что можете сказать по данному заключению? Из-за этого тяжело дышать и немеют пальцы и шея?
Категория: Невропатолог

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-26 20:08
Здравствуйте.
Скорее всего причина именно в нарушении статики позвонков в грудном отделе. Поэтому вам нужна помощь остеопата или мануального терапевта, чтобы устранить эти изменения
Юлия 2021-09-26 20:55
Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а гемангиома -это не очень страшно? Ее надо лечить?
невропатолог 2021-10-03 15:18
Такого размера гемангиому нужно только наблюдать в динамике.
Здоровья вам.