Положительный тест на ковид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, тест на ковид положительный. ТЕМП 1ДЕНЬ ПОДНЯЛАСЬ 37.5 СБИЛА ПАРАЦЕТ И АСПИРИН.2день только вечером 37.3 не сбивала. На 4 и 5 день 36.6 больше не поднималась. Горло чистое, насморка нет, только не много иногда голова слегка болит и то на нервной почве возможно. Обоняние присутствует. Еще забыла сказать ломало тело во время темп. Скажите пожалуйста это в легкой форме проходит? Или еще только начало вируса? Так чувствую себя нормально.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-12 08:08
Здравствуйте!
Это лёгкая форма, пейте чай с малиной тёплое молоко с мёдом
Платная консультация
Екатерина 2022-02-12 09:27
Скажите пожалуйста, я принимаю арбидол по 200м 4 раза в день и капаю грипферон в нос этого достаточно?