Выскабливание с положительным тестом на ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я проходила УЗИ, мне поставили замершую беременность, я пришла ко врачу она выписала направления на анализы и мазок на ковид, сказала придти на приём когда анализы будут готовы и дадут направление на выскабливание, я сдала анализы, а на следующий день у меня начало самопроизвольно всё выходить(с большими сгустками) и ещё пришёл результат на ковид положительный(хотя никаких симптомов нет кроме насморка). Меня могут положить на выскабливание с положительным тестом на ковид или будут ждать пока у меня всё самостоятельно не выйдет если уже стало выходить(боюсь как бы воспаления не было)? и ещё вопрос, если всё самостоятельно не выйдет, будут ли мне делать выскабливание если тест на ковид положительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-15 20:25
Здравствуйте! Если все выйдет выскабливать не будут. С положительным тестом вас не пустят в стационар
Платная консультация
Ольга 2022-02-15 21:29
А если вот так случиться и не всё выйдет самостоятельно что могут предложить чтоб всё вышло окончательно? И ещё вопрос сколько примерно дней может это всё выходить самостоятельно, сначала у меня сегодня вышел небольшой сгусток(как небольшой комочек), а через некоторое время вышел прям огромный сгусток размером примерно с ладошку?
Ольга 2022-02-15 21:39
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-15 21:39
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)