Ковид и гайморит
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня изначально было орви которое перешло в гайморит. Легла в больницу, сделали тест на ковид при поступлении(это было в понедельник), сегодня сказали тест положительный. Очень сильно переживаю, мне стало легче, температура упала, по снимку пазухи без слизи, только отёк, а тут тест положительный.
Мог ли это быть ковид всё это время?
Боюсь что я его подцепила уже во время болезни и мне станет хуже. Никаких других симптомов кроме лёгкой заложенности носа нет.
Мог ли это быть ковид всё это время?
Категория: Инфекционист
5 ответов
София Меня планировали выписать к концу недели. Это получается ещё месяц в больнице лежать или я буду не заразна когда симптомы уйдут?