Почему 1 отрицательный тест был недавно делала 2 положительных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия, гестационный сахарный диабет в больнице поставили
Здравствуйте, я просто не могу понять почему так я лежала в больнице в инфикционном отделении ответ был отрицательный но симптомы были как и дома тяжело себя чувствовала и кашель насморк вроде проходили потом пришёл положительный меня увезли в больницу с короновирусом , в итоге вроде симптомы прошли но мне брали тест на ковид положительный я сейчас дома но тяжело себя еще пока что чувствуюну тяжесть в груди еще осталось и насморк (я беременна) что это может такое быть сейчас ещё может быть этот ковид, я могу быть разносчиком?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-15 14:50
Дарья! Если тест на корону +, то вы выделяете вирус, капайте в нос капли Гриппферон, курс 10 дней.