Ковид, задержка, тест отрицательный
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Ситуация такая: был защищённый ПА (презерватив) в начале января, после этого были обычные месячные без задержек 24-29 января. Затем был либо петтинг, либо оральный секс. То есть никакого риска забеременеть.
Потом в начале января в лёгкой форме перенесла ковид (темп 37, насморк, кашель).
Сейчас задержка уже 3 день. Сделала тест на второй день задержки примерно в 10 утра - ожидаемо отрицательный.
Подскажите, пожалуйста, может ли быть задержка из-за орви/ковида?
Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Елена 2022-02-23 19:50
*опечаталась - ковид был в первой половине февраля
Большое спасибо за ответ