Задержка тест был отрицательный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет 1 роды и 1 кесарева
Здравствуйте, последние месячные были 2 января по 10 января и был в этот день не защещенный секс, после были коричневые выделение примерно дней 5, с тех пор нет месячных брала тест 1,5 недели назад отрицательный. Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-06 17:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова