Задержка, но тест отрицательный

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Все половые акты были защищены, но один раз порвался презерватив, буквально на 2 день после месячных. В середине цикле были коричневые выделения. Никакого дискомфорта это не доставило, было около 2 суток. Сейчас задержка 7 дней. Тест отрицательный и никаких признаков нету (болей в животе, тошноты и т. д) Что это может быть? Стоит ли переживать? Может ли это быть из за утомления?
Тт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-02 10:06
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Виктория 2022-10-04 16:25
Спасибо большое! Вы меня очень успокоили!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 19:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Виктория 2022-10-07 19:35
Спасибо большое, вы меня очень успокоили!)
Месячные начались.