У меня задержка, тест отрицательный
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у задержка. В ноябре начались 11 числа, закончились 17. В декабре ещё не было. В конце ноября я заболела простудой, принимала АЦЦ и канала нос. Тест отрицательный, температура влагалища 37. Сейчас до сих пор есть кашель. Подскажите, пожалуйста, мне это может быть.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Такие задержки возможны после банального стресса, смены климата, болезней. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.