Коронавирус положительный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце декабря у меня поднялась температура 37.0-37.5, боль в животе, слабость, сдала анализы, тест на коронавирус - отрицательно, кровь плохая, моча норм, узи почек и поджелудочной в норме, назначили противовирусное, антибиотик, пропила не помогло, температура так и держится уже почти месяц, сдала второй тест-он положительный, сделали КТ-все чисто,. В больницу не ложат, появилось боль в спине, сердцебиение увеличилось. Помогите, что это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-18 15:25
Екатерина! Врачам следует поставить точку по ковид19. Вы должны сдать кровь на выявление антител М и G к ковид19, чтобы установить стадию инфекции короны. УЗИ следует провести не только почек, но и органов брюшной полости. Сдавайте биохимию крови и повторите ОАК. Пройдите осмотр у врача гинеколога.