Положительные тесты на КОВИД

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ХЛЛ частичная ремиссия, 21.12.2021 года УЗИ - забрюшинные лимфозлы не увеличены, немного увеличена селезенка, хронический обструктивный бронхит, ИБС, постгерпетическая невралгия (4 года). Боли не проходят.
Здравствуйте, заболела Ковид- 22.12.2021 года. Провели лечение. Уже 7 раз ПЦР-тест положительный. У меня ХЛЛ частичная ремиссия (сделано 6 химий, последняя 22.09.2021 года). Постгерпетическая невралгия уже 4 года. Болит рука и левая часть спины (аллодиния) и боль. Сейчас никакого лечения нет, сохраняется кашель с мокротой, иногда закладывает нос. Доктор, напишите что это может быть и чем лечить мой иммунитет.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Сложный вопрос при хлл. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, монтрал 10 мг 1 таб в 20,00 10 днейпрогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера