Ковид или нет?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, муж заболел ковидом, тест от 02.04 положительный. Отсидела с ним на карантине 2нед. Чувствовала себя нормально. Тест не сдавала. Но врач в легких выслушал бронхит и начало пневмонии. Пропила 7 дней левофлоксацин. А с 16.04 заложило нос. И пропали частично запахи. На данный момент нос то заложен, то из него льет. Сопли больше прозрачные. Чихаю часто. При этом ломота в мышцах, как будто заболела гриппом. Голова болит от соплей. 19.04 сдала тест на антитела. М антител нет. G еще не готовы.
Что это мб? Если антител М нет, значит это не ковид? Почему же тогда так ломает? Сатурция в норме. Дыхание вроде тоже
Теги: нет антител к ковиду
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-20 18:41
Здравствуйте, Anna! Грипп и ОРВИ никто не отменял, так что это ОРВИ, какое, неизвестно.
Anna 2021-04-23 11:59
Спасибо за ответ. Оказался все таки ковид. Тест положительный