Заложенность носа без соплей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, я вообще аллергик и весной у меня начинается чесаться глаза, много чихаю и текут сопли! Но сейчас начало апреля --дня 3 назад начали сильно чесаться уши, может ли уже сейчас начаться полиноз? Я начала пить налориус 1 раз в день, сейчас у меня закладывает нос(даже видно как отекает внутри носа), но СОПЛЕЙ НЕТ, капну ксимелином и вроде дышит, редко чихаю и бывает чешется нос внутри и болит голова в районе висков. Аллергия это или гайморит, может просто сопли в пазухах и их надо оттуда как то промыть? Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-08 10:57
Необходимо сделать риноцитограмму, общий анализ крови для постановки диагноза. На данный момент возможно проявления поллиноза