Не проходит заложенность носа, чешется нос

Спрашивает: Сердце океана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! С января месяца 2013 года ни как не проходит заложенность носа, часто чихаю, чешется нос, зуд. Выделяется белая слизь. Врач назначил мне эрику, виброцил, назонекс. Никакого результата нет. Помогите!!!
Теги: заложенность носа, чешется нос, зуд и заложенность носа, заложенность носа и зуд
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2013 года

8 ответов

Сердце океана 2013-07-31 07:51
Здравствуйте Уважаемый Доктор!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему Вы не игнорировали мой вопрос столь долгое время, отставив меня без ответа?! Хотя я очень силь надеялась на вас.
Сердце океана 2013-07-31 07:55
Здравствуйте Уважаемый Доктор!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему Вы игнорировали мой вопрос столь долгое время, отставив меня без ответа?! Хотя я очень силь надеялась на вас.
ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС

" Здравствуйте! С января месяца 2013 года ни как не проходит золоженность носа, часто чихаю, чешится нос, зуд...... Выделяется белая слиз. Врач назначил мне эрику, виброцил, назонекс. Ни какого результата нету. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! "
Здравствуйте! По всей видимости, ваш лечащий врач заподозрил у вас аллергический ринит. Назначенная вам терапия относительно это заболевания вполне адекватна. Специфический препарат для аллергии Назонекс - медикаментозное средство накопительного действия, поэтом ждать мгновенного результата не стоит (ожидаемый период действия от 7 дней). В любых других случаях необходим осмотр.
p. S. Будьте здоровы!
Сердце океана 2013-10-19 10:17
Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!!
Может быть такое, что у меня грибок слизистой оболочки носа. Что-то на осмотре ни чего не выявляется!!!!!!!!!!!!!!! Что мне делеть помогите
Зачастую проблемы заложенности носа не только связаны с аллергическими проблемами. Возможно, проблема ваша из-за Вазомоторного ринита. Но медикаментозная или физиотерапия в данном случае малоэффективна.
Сердце океана 2013-10-20 14:59
Спасибо!!!!!!!!!! И какие препараты мне нужно будет применить, чтоб хоть чуточку отстранить свою проблему. Спасибо заранее.
Собственно все то, что назначал вам ранее. Поскольку эти группы препаратов были неэффективны, то выход - операция.
Сердце океана 2013-10-21 16:36
Спасибо, буду надеяться на лучшее