Заложен нос, отекшее горло, чихаю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, две недели назад уколола Дипроспан аллергию как рукой сняло, через две недели опять появилась (зуд был в носу и горле, чесался нос и горло, такое впечатление как буд-то в горле был отек, все как-то странно "набухло", ужасно слезились глаза и текло все время с носа), пошла в аптеку взяла еще раз укол, укололи вчера вечером, на следующее утро практически ничего не изменилось, ну может немного стало легче, днем пошла гулять с ребенком и все повторилось, вечером на след. День после укола закапала нос Авамисом, улучшение не наступило, также продолжает течь из носа, чихаю и першит в горле, и нос забит что дышать не возможно. Подскажите как быть? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:26
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на ингаляционную аллергию для выявления причины заболевания и специфического лечения