Сезонная аллергия

Спрашивает: Салтанат
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 3 года сезонная аллергия. Начинается с мая до сентября. Глаза чешутся (гноит) зуд и заложенность носа, чихаю постоянно, горло чешется. В глазах как будто песок сильно слезятся. Нос заложен, течет. В носоглотке тоже страшный зуд. Эффективное что есть? Супрастин и Лцет не помогает. В уколах что есть подскажите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-15 11:23
Необходимо сделать аллергопробы на ингаляционную аллергию для определения аллергена и назначения АСИТ терапии. Прием антигистаминные препаратов это не лечение