Антитела М и G ковид

Спрашивает: Мери
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 25 н. В конце июля признаки орви, 3 августа сдала пцр положительный(на тот момент оставался небольшой кашель, который через несколько дней прошёл) потом ещё 2 пцр положительные последний от 17 августа. Сдала кровь антитела М 1,57 G1,34. Симптомов уже ни как нет. Долго ли может быть + и что значит антитела?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

У Вас все еще острая фаза. М и G почти равны. С беременными всегда сложно: дать им мощную терапию не получится, а организм занят своими делами.  За 2 -3 недели очиститься.  Со временем М будут уменьшаться, они характерны для острого начала, а G будет расти, это поздние но длительно действующие антитела.
Мери 2021-08-20 17:51
Три недели и все начало? При этом всегда пока будет М будет положительный пцр?
Антитела и пцр не связаны. Вполне возможна ситуация практически здорового носительства.