Очень высокие антитела после коронавируса

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болел 3,5 недели назад была температура небольшая несколько дней, чуть заложен нос, сухой кашель и общая слабость. Вылечился примерно за неделю, после этого еще около 2 недель была сильная слабость. Сейчас все отлично. Сдал вчера тест на антитела к коронавирусу, что бы понять он это был или нет. Предыдущий раз сдавал в начале ноября 2021 и тогда показатели были: lgM 1,26 ед/мл, lgG 27,57 ед/мл.
Сейчас пришел результат и я немного удивился и не поверил: lgM 0,79 ед/мл, lgG 1278,51 ед/мл.
Антител действительно может быть так много? Или это какая-то ошибка в результатах? Прививку от ковида не делал, до этого болел им в мае 2021.
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Понятия как очень высокие и очень высокие антитела нет. Просто международные единицы это BAU, стоит обратиться в лабораторию, пусть пересчитают
-1